Shopping Cart

close

No hay productos en el carrito.

Return to shop

Shopping Cart

close

No hay productos en el carrito.

Return to shop

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

$8,281.19

93 disponibles

Características
Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)
Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µm
Tecnología EthernetGigabit Ethernet
Tipo de Medio CompatibleFibra Óptica
Modo de Fibra CompatibleMulti-modo
Altura0,3″
Anchura0,5″
Profundidad2,2″
Nombre de MarcaCisco
FormatoIntercambiable Directamente
FabricanteCisco Systems, Inc
Modelo de ProductoGLC-SX-MMD
Tecnología de Red1000Base-SX
Aplicación/UsoRedes Ópticas
Código de FabricanteGLC-SX-MMD=
Dirección Web de Fabricantehttp://www.cisco.com
Detalles de Interfaces/Puertos1 x 1000Base-SX
Peso (Aproximado)2,65 onza
Compatibilidad
  • ME 3400 de Cisco
  • Catalyst Express 500
  • Catalyst Express 520
  • ME 4900 de Cisco
  • Catalyst 2960-S
  • Catalyst 2960
  • Catalyst 2950
  • Catalyst 2970
  • Catalyst 3550
  • Catalyst 3560-E
  • Catalyst 3560-X
  • Catalyst 3750
  • Catalyst 3750-E
  • Catalyst 3750-X
  • Catalyst 3560
  • IE3010 de Cisco
  • Catalyst 4500
  • Catalyst 4900
  • Catalyst 6500
  • Catalyst 2350 de Cisco
  • Catalyst 2360 de Cisco
  • Catalyst 3000 & 3100 de Cisco
  • Nexus 7000
  • uBR7200 de Cisco
  • Router 7300 de Cisco
  • Router 7600 de Cisco
  • uBR10000 de Cisco
  • MWR 2941 de Cisco
SKU: 165038E Categoría:
Peso0.1 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Seleccione los campos que se mostrarán. Otros estarán ocultos. Arrastre y suelte para reorganizar el orden.
  • Imagen
  • SKU
  • Clasificación
  • Precio
  • Stock
  • Disponibilidad
  • Añadir a la cesta
  • Descripción
  • Contenido
  • Peso
  • Dimensiones
  • Información Adicional
  • Atributos
  • Custom attributes
  • Campos Personalizados
Comparar
Lista de Deseos 0